Судья по аппеляционной жалобе может вынести определение об ограничении действий для защиты интересов административного исца

Может ли судья по аппеляционной жалобе вынести определение об ограничении каких-либо действий в целях защиты интересов административного исца.
Лучший ответ

Нет, на стадии апелляционного разбирательства такие вопросы не разрешаются.

Благодарю Вас!

Добрый вечер! По апелляционной жалобе какое-либо решение может быть вынесено только вышестоящим судом и только по жалобе.

Спасибо за ответ!