Может ли коллекторское агентство приватизировать коммунальную квартиру для погашения долга?
Имею долг перед банком.Кстати, а когда у Вас должна была быть последняя выплата по кредиту, и что за банк Вас так атакует?
Нет, не имеют. Без согласия всех зарегистрированных приватизировать жилое помещение невозможно. Коммунальная квартира приватизации не подлежит, в этом случае приватизируются комнаты нанимателями и членами их семей в коммунальной квартире (но не сама квартира).
Доброго времени суток!
Нет конечно, не имеют, не переживайте)
Никто не может заставить Вас приватизировать ни квартиру ни комнату, обычная угроза, в надежде, что "сработает".
Здравствуйте, коллекторы не имеют на это право, приватизация - добровольное решение. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте!
Принудительной приватизацией квартиры, с последующей продажи доли квартиры в счет погашения долга. Имеют ли они на это право?
Нет, это невозможно.