Возможность снятия пенсии с карты Сбербанка при временном переезде в Норильск и повышение пенсионных выплат при постоянном проживании в городе
У меня немного странный вопрос, если я, пенсионерка, поеду временно с юга Башкирии на север, в Норильск, смогу ли я без процентов снимать свою пенсию с карты Сбербанк?
И дополнительно к этому, если буду жить постоянно в Норильске, добавят ли мне хоть немного, так как пенсия мизерная.
Лучший ответ
Добрый вечер! Почему Вам что-либо должны добавить? Вы ведь пенсию не в Норильске заработали.
А деньги Вы сможете снимать без процентов только в своем банке.
Спасибо, что проконсультировали!