У меня имеется кредит, могут ли заблокировать пенсионную карту родителей.

У меня имеется кридит, могут ли заблокировать пенсионную карту родителей.
Лучший ответ

Здравствуйте, кредит у вас, а не у ваших родителей и к вашему долгу отношения не имеют. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Добрый вечер! Конечно же нет. Родители не имеют отношения к Вашему кредиту.