Если договор не составлялся, а только есть ордер на квартиру-в этом случае-как?
Видимо вот так! Какой вопрос такой и ответ. Что именно как? Сформулируйте Ваш вопрос точнее и понятнее. А лучше обратитесь на очную консультацию к адвокату.
Здравствуйте, Наталья.
Что как?
Уточните, так как цепочка вопросов прервалась и теперь непонятно что именно Вы хотите узнать.
Здравствуйте. Скорее всего вы получали ранее квартиру от муниципалитета по постановлению администрации района. Сейчас вы вправе приватизировать квартиру.
Обязана платить за найм квартиры?
Если договор не составлялся, а только есть ордер на квартиру-в этом случае-ОБЯЗАНА ЛИ ПЛАТИТЬ ЗА НАЙМ КВАРТИРЫ?
Ну вы Наташа ушлая женщина, хотите жить в квартире не платя за найм Так не получится Согласно ст 154 ЖК РФ сам факт проживания в квартире порождает вашу обязанность платить за найм А эти потуги, если нет договора то и платить не нужно приведут вас только к образованию долга.
Здравствуйте. Ордер является основанием для вселения в муниципальную квартиру. Если вы ее не приватизировали, то платить за найм вы обязаны.