Получение кредита - о легитимности заявки и необходимости дополнительных средств

Мне пришло смс на телефон, что мне одобрен кредит до 160000 тыс, и внизу подпись кредитная компания, я подавала заявку на 200000 тыс, когда мне позвонили сказали чтобы получить этот кредит нужно иметь карту сбербанка, она у меня есть, но сказали чтоб на карте было 1600 обязательно, вроде как комиссия за перевод, система проверит баланс и произведет перевод. Скажите это очередные мошенники или нет? говорят все очень красиво, что хочется доверять, но опасаюсь.
Лучший ответ

Мне пришло смс на телефон, что мне одобрен кредит до 160000 тыс, и внизу подпись кредитная компания, я подавала заявку на 200000 тыс, когда мне позвонили сказали чтобы получить этот кредит нужно иметь карту сбербанка, она у меня есть, но сказали чтоб на карте было 1600 обязательно, вроде как комиссия за перевод, система проверит баланс и произведет перевод. Скажите это очередные мошенники или нет
ЭТО мошенники. У вас снимут 1600 рублей, после этого вы их больше не увидите.