Может ли предложение кредита от банка SPB Capital Group, требующее оплаты комиссии и наличия определенной суммы на карте, являться мошенничеством?
Мне предложили кредит банк SPB Capital Group
Я оплатил комиссию 3000 рублей далее требуют чтобы на моей карте была сумма 16000 рублей для проверки карты после переведут сумму кредита на эту карту. Это мошенники?
Лучший ответ
Конечно это мошенники, без вариантов.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте! Меня зовут Павел Александрович, я являюсь старшим юристом крупной межрегиональной юридической фирмы "Авангард".
Судя по Вашему рассказу, уверен, что это именно мошенники. Не отдавайте им ни копейки!
Благодарю Вас!