Я неправильно оформила трудовую книжку как написать объяснительную.

Вопрос №12169018 из г. Чита
опубликован 17.02.2017, 06:11
Я неправильно оформила трудовую книжку как написать объяснительную.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро, Евгения!

Объяснительная записка пишется в свободной форме на имя Вашего руководителя. В ней Вы объясняете, когда Вы совершили эту ошибку и по какой причине (плохое самочувствие, невнимательность, усталость и пр.). Также можно написать, когда эта ошибка будет исправлена.

17.02.2017, 06:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я неправильно оформила трудовую книжку как написать объяснительную.[quote][/quote]

Вам в объяснительной нужно указать по какой причине вы неправильно оформили трудовую.

17.02.2017, 06:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте.

Составление юридических документов на этом ресурсе - услуга платная.

Напишите своими словами по какой причине неправильно оформили, однако учитывайте, что работодатель может привлечь Вас к дисциплинарной ответственности.

17.02.2017, 06:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Я неправильно оформила трудовую книжку как написать объяснительную.

Здравствуйте. Евгения. Пишите объяснительную в свободной форме, с изложением ситуации и объяснением причин.

17.02.2017, 06:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я неправильно оформила трудовую книжку, применила сокращение слов

как написать объяснительную.

17.02.2017, 06:36

Уважаемая Евгения.

Специалисты данного ресурса не составят за Вас эту объяснительную, так как эта услуга является платной.

Самой можно написать и своими словами.

17.02.2017, 06:38