Как получить разрешение на работу для иммигранта из Таджикистана в России?
Приветствую уважаемый юрист я имигрант с Таджикистана когда я пришёл в Расиию мне сказали что ты должен в течение месяца заделать патент (разрешение на работу). Я не нашёл денег за месяц прошло ишё 2 месяца и мне сказали что ты должен пересечь границу и я пошёл в Казахстан когда я вернулся мне сказали ты должен ишё рас прописку делать ну я дал 1500 р и мне дали праписку. Оказывается что это прописка не подлинная и я типер право нарушител! Пожалуйста умоляю подскажите что мне делать чтобы взять разрешения на работу! По подробнее пожалуйста ♡
уважаемый юрист я имигрант с Таджикистана когда я пришёл в Расиию мне сказали что ты должен в течение месяца заделать патент (разрешение на работу). Я не нашёл денег за месяц прошло ишё 2 месяца и мне сказали что ты должен пересечь границу и я пошёл в Казахстан когда я вернулся мне сказали ты должен ишё рас прописку делать ну я дал 1500 р и мне дали праписку. Оказывается что это прописка не подлинная и я типер право нарушител! Пожалуйста умоляю подскажите что мне делать чтобы взять разрешения на работу!отбращайтесь к юристу или адвокату на сайте обязательно помогут.
Пожалуйста умоляю подскажите что мне делать чтобы взять разрешения на работу!
Обратитесь в УФМС лично и сними решайте вопрос.