Как получить прописку и отзыв на паспорт, если процесс затягивается?

Вопрос №12751971 из г. Саратов
опубликован 25.06.2017, 12:02
Меняю паспорт не по месту прописки. Паспорт сделан но нет прописки, говорят не приходит отзыв, а прошло уже почти три месяца, прописка срочно нужна. Что делать чтобы пришёл отзыв и поставили прописку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Видимо не приходит ответ на запрос, который направил паспортный стол, для подтверждения Вашей регистрации. Обратитесь с жалобой, на имя начальника паспортного стола.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

25.06.2017, 12:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте.

Да, пока не придет информация по поводу прописки, то вы ничего сделать не сможете. Обычно, это срок 1 месяц, вам нужно самой решать этот вопрос, звонить по месту прописки.

25.06.2017, 12:58

А как ускорить этот процесс.?

25.06.2017, 12:21

Здравствуйте!

Напишите заявление, на имя руководителя паспортного стола, поясните, что в течении длительного времени Вам не могут поставить в паспорте штамп о регистрации по месту жительства.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

25.06.2017, 12:26