Может ли банк дать справку что на счёт переводится зарплата для приставов?
Банку неизвестно, какие деньги поступают на счёт. Если вам нужна справка о целевом назначение денег, справку нужно взять в бухгалтерии по месту работы.
Здравствуйте.
Да, разщумеется может.
Также Вы можете взять справку с места работы с бухгалтерии о том, на какие реквизиты переводится заработная плата.
Эту справку вам должен дать не банк а бухгалтерия работодателя где вы получаете заработную плату, хотя банк может дать распечатку с назначением платежей и в них должно быть понятно что вам на счет поступают денежные средства - зарплата.