Почему мне начисляют коммунальные услуги за уборку территории, если в квартире никто не проживает?
Скажите пожалуйста если у меня в квартире ни кто не зарегистрирован и я там не проживаю, то почему мне в квитанции пишут ком.. услуги уборка территории. И вообще за какие услуги я должна платить? За воду я плачу по счетчику показания у меня ни меняются т.к. я не проживаю и не пользуюсь, за отопление по среднему берут, а за все остальное почему в квитанцию пишут? Помогите разобраться.
Здравствуйте.
Вы собственник квартиры и обязаны уплачивать платежи за коммунальные услуги. Тот факт, что вы там не проживаете не влияет на это.