Отсутствие Договора управления в многоквартирном доме - вопросы и ответы для собственников квартир

У меня вопрос: возможно ли отсутствие Договора управления многоквартирным домом? Купила квартиру, соседи ничего не знают. Заранее благодарна за ответ. С уважением Татьяна Николаевна.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Да, возможно. Как правило заключением договора должен заниматься старший по дому - обратитесь в УК уточнить эту информайцию.

Спасибо, буду знать.

Такая ситуация возможна, если дом новый и требуется провести мероприятия по выбору способа управления многоквартирным домом.

Большое спасибо!