Прекращение договора управления многоквартирным домом - как обеспечить техническое обслуживание до проведения конкурса?
Договор управления нашим многоквартирным домом прекращен по инициативе управляющей организации в связи с окончанием срока действия договора. Уже несколько месяцев дом без управления, так как жильцы не могут решить вопрос управления домом. В соответствии с действующим законодательством ОМС объявит конкурс на управление многоквартирным домом. Но ведь в течении этого года должно осуществляться техническое обслуживание дома. Каким образом должно осуществляться техническое обслуживание дома до конкурса по управлению МКД?
некому у вас управлять домом и некому пока обслуживать