Какие документы я имею право увидеть у следователя, по угону и поджогу автомобиля. ?
Если Вы потерпевший следователь должен вам дать постановление о признании потерпевшим. Если назначалась экспертиза можете ознакомится с постановлением о назначении, по окончанию экспертизы ознакомится с самой экспертизой. По окончанию расследования можете знакомится со всеми материалами дела.
Добрый день, уважаемый Игорь
Напишите ходатайство на ознакомление с материалами дела и вым предоставят такую возможность
Удачи Вам и Вашим близким!
После окончания следствия потерпевший и обвиняемый знакомятся со всеми материалами уголовного дела и об этом должен быть составлен протокол.
В ходе следствия можете знакомится с экспертизами, а также с протоколами с вашим непосредственным участием.
Теперь только после окончания предварительного следствия.