Могут ли мне отключить газ если я не допущу специалистов жилищного надзора в свою квартиру.
Здравствуйте, Сергей! Отключить газ не смогут, так как это не является правом специалистов жилищного надзора. Также - отключение газа - это не вид и мера ответственности за недопуск специалистов жилищного надзора в свою квартиру.
Добрый день! Процедура отключения газа предусматривает обязательное уведомления стороны потребителя, таким образом просто так вас отключить не могут.
Могут ли мне отключить газ если я не допущу специалистов жилищного надзора в свою квартиру.[quote][/quote]Газ могут отключить только за его неуплату, а не за то что вы не допустите к себе на квартиру этих специалистов.