Как быть, перспектива этого дела?
Владимир Иванович, чтобы ответить на данный вопрос, юристу необходимо изучать дело целиком (а это платная услуга, как Вы понимаете). Но Вы можете на отдельные вопросы и в общем чате (здесь) бесплатно набирать советы.
Спасибо за понимание.
Здравствуйте Владимир. В Вашем вопросе очень мало информации и непонятно в каком деле вы ведёте речь. Пожалуйста переформулируйте свой вопрос более подробно.
Есть ли перспектива у этого дела?
Руководителю АО.[quote][/quote]У какого дела Зачем таким образом задавать вопросы Задавайте свой вопрос тому кому вы что то задавали первоначально.