Кто является реестродержателем Хопёр Инвеста? Возможно ли получение компенсации?
Здравствуйте! Прежде чем ставить вопрос о получении компенсации, Вы найдите информацию в Интернете о Хопер Инвест. Удачи и добра!
Возможно получение, Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Здравствуйте! В данном случае да можете получить компенсацию по данному поводу в судебном порядке. Также вы можете получить компенсационные выплаты в Федеральном фонде по защите прав вкладчиков и акционеров.
Доброго времени суток! Информацию можно поискать в интернете. Для получения компенсации нужно обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании такой компенсации.