Вышла на пенсию по старости не работаю однако пенсия моя не повысилась.
Уважаемая Фануза
Вы вправе обратиться с письменным заявлением в Ваше отделение пенсионного фонда с заявлением о произведении Вам перерасчета по пенсионным начислениям
Удачи вам и всего самого лучшего.
Добрый день! Все пенсии индексируются в РФ.
Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.
Обратитесь в пенсионный фонд, возможно ошиблись. Если имеете в виду индексацию в феврале и если пенсия у вас не социальная а трудовая.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному вопросу для более детального разъяснения в Пенсионный фонд по месту вашего проживания.