Вопросы о льготах по оплате за квартиру для пенсионеров в Крыму
Я живу и сейчас в том же посёлке городского типа, где раньше работала учителем. Место жительства не изменилось. Могу ли я претендовать на льготы по коммунальным услугам? И какие льготы для меня возможны?
Посёлок городского типа, не сельская местность это даже дети знают.
Таких льгот законом не предусмотрено.
Я работала в поселковой школе в Крыму 15 лет и жила там же. Учителям-пенсионерам сельской местности льгот за коммунальные услуги больше нет?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, все льготы предоставляются по месту жительства, а при выезде с сельской местности, их нет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.