Что может стать причиной отказа суда в предоставлении рассрочки долг по кредиту.

Лучший ответ

Здравствуйте. Если Вы подадите в суд заявление о предоставлении рассрочки исполнения судебного решения, необходимо предложить свой вариант (график погашения долга) и предоставить доказательства своих финансовых возможностей. Суд может отказать в предоставлении рассрочки, учитывая мнение кредитора и отсутствие необходимых доказательств с Вашей стороны.

Благодарю за грамотную консультацию!

Что угодно может стать причиной отказа суда в предоставлении рассрочки долг по кредиту. Причин масса и все их перечислять долгая работа.

Большое спасибо!

Суд будет рассматривать заявления, исходя из вашего имущественного положения и других обстоятельств и вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток! Причин для отказа как таковых в законе не прописано. Суд имеет право отказать в удовлетворении вашего заявления если отсутствуют основания для рассрочки.