Кольчугино, 17.02.2017, 11:57

Как указать адрес без номера дома в анкете на загранпаспорт, если работала раньше в палатке

Вопрос №12170499 из г. Кольчугино
опубликован 17.02.2017, 11:57
Я работала раньше в палатке ип!сейчас ее нет! как мне написать адрес в анкете на загранпаспорт если там нет номера дома? Мне сказали адрес такой ул гагарина напротив дома номер 10
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! В такой анкете е пишется адрес торговой точки - вам следует указать ваш адрес регистрации, т.е. тот адрес где вы зарегистрированы по месту жительства.

17.02.2017, 12:38

В анкете вам нужно указывать не "адрес палатки", а юридический адрес регистрации ИП

Если у ИП не было офиса, то его юридический адрес-это адрес его регистрации по месту жительства.

17.02.2017, 12:08

Спасибо! Но я не так задала вопрос! Адрес мне дали улица гагарина а номера дома нет, сказала что было написано в документах улица гагарина напротив дома номер 10,мне так писать? И еще один вопрос, испытательный срок считается временем устройства на работу или нет.

17.02.2017, 12:27

улица гагарина напротив дома номер 10

Так ни в коем случае не надо писать, таких юридических адресов ("напротив дома")-не бывает

Пишите тогда уж Гагарина,10, всё равно проверять никто не будет

Испытательный срок исчисляется со дня выхода на работу.

17.02.2017, 12:31

Здравствуйте, Татьяна.

В анкете на получение заграничного паспорта, Вам необходимо указать точный адрес.

Он должен быть указан в Вашем трудовом договоре.

Если же трудовой договор Вы не заключали, то есть работали не официально, то данное место работы указывать не нужно.

Испытательный срок устанавливается работодателем, после заключения с Вами трудового договора.

17.02.2017, 12:33

Можно еще один вопрос? Я работаю в организации нас увольняли и следующим днем заново устраивали нужно ли это писать в анкете.

17.02.2017, 12:50

Добрый день! Да, подобную информацию желательно также отразить в анкете для полноты сведений, не рекомендую не отражать данный факт.

17.02.2017, 12:53

Пишите согласно данных трудовой книжки

Сама трудовая книжка, ни её копия сейчас не требуется

Анкету заверять не нужно

Если работали без трудовой, пишите общий стаж работы у ИП, никому там оно не нужно, если у вас не было допуска к гостайне.

17.02.2017, 12:58