Поясните, почему отсутствует номер участка в адресе в выписке из ЕГРП

Здравствуйте, хочу купить земельный участок, но в выписке из ЕГРП адрес: Московская область, деревня Такая. Номер участка не написан. В публичной кадастровой палате номер участка 102. Кадастровый номер есть. Что значит отсутствие номера участка в адресе?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вполне возможно что в Единый реестр прав на недвижимое имущество не передали информацию по номеру участка из кадастровой палаты.

Здравствуйте, посмотрите внимательно по карте в кадастровой палате, там может указан только дом, раз нет кадастрового номера на участок, в любом случае регистратор будет проверять номера и адреса.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Кадастровый номер есть. Адрес только название деревни.

Здравствуйте. Это означает, что участку не присвоен почтовый адрес. А еще возможно границы участка не установлены (не было межевания).

Здравствуйте! Если в деревне нет улиц (а бывает и такое), то соответственно в адресе земельного участка не будет улицы. Для уточнения адреса объекта обратитесь в Росреестр.