Уголовное дело по клевете - неудовлетворенные клиентки нарощивания волос обратились к мастеру
Здравствуйте.
Нет, не имеете права, так как факт оказания ненадлежащего качества услуги не установлен, то есть Вас снова будут привлекать за клевету (2 эпизод).
Добрый день! Если Вы приведете в суд недовольных клиенток, то этого будет достаточно для того, чтобы Вас оправдали, поскольку тем самым Вы подтвердите, что сведения, которые Вы распространяли, для Вас являлись правдивыми. Тогда как если лицо, распространяющее ложные измышления, добросовестно заблуждалось относительно соответствия действительности распространяемых им сведений, оно не может быть привлечено к уголовной ответственности за клевету.
Так же и фотографии сделаные на телефон? Или лучше клиенток уговорить придти?
Уаажаемая Дарья
Это не клевета а Ваше личное мнение основанное на доказательствах которые Вы и предоставьте и скажите что у Вас есть свидетели на основе которых Вами сделаны данные выводы.
Конечно нужно уговорить придти
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Добрый день, уважаемая Даша
Нужны свидетели, а не фото. По фото надо проводить экспертизу, а свидетели скажут то что знают. И на будущее не публикуйте то что сами не видели и не уверены.
Удачи Вам и вашим близким.