Могу ли я, утратив право на бесплатную приватизацию, приватизировать еще одну квартиру платно?

Лучший ответ

Закона о платной приватизации нет.

Спасибо, что проконсультировали!

Что такое "приватизировать платно", не очень понятно. Вы можете купить еще хоть 100 квартир, если хотите. Это не запрещено.

Если вы воспользовались правом приватизации в несовершеннолетнем возрасте, то имеете право еще на одну приватизацию по достижении совершеннолетия. Другого варианта нет.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, приватизация квартир бесплатная, если Вы хотите купить квартиру, то у Вас есть такая возможность на общих условиях купли-продажи недвижимости. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.