От приватизации квартиры до жизни в гостинке - история одного мужчины и его стремление к нормальному жилью
Уважаемый Сергей !
Вам придется подождать до 1 марта 2013 года, когда закончится право у граждан РФ на основании Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской федерации" бесплатно притватизировать жилые помещения, в которых они проживают на основании договора социального найма. Сейчас пока это сделать невозможно.
Удачи Вам.
очень интересно, как это вы просто так оставили жене квартиру , которая оформлена на вас в вашу СОБСТВЕННОСТЬ и никуда из вашей собственности не ушла.???
Продайте свою приватизированную квартиру.
Вы в настоящий момент не можете приватизировать жилье, либо продавайте предыдущую квартиру для покупки новой, либо попросите бывшую жену что бы она добавила денег, при этом скажите что квартиру переоформите на нее.