Какие документы необходимы, чтобы составить завещание.

Лучший ответ

Паспорт того, кто завещает достаточно, а кроме того - правоустанавливающие документы хорошо бы также на имущество предоставить нотариусу.

Благодарю за потраченное время!

Какие документы необходимы, чтобы составить завещание.[quote][/quote]Вам достаточно придти к нотариусу с одним паспортом для составления завещания Документы на имущество предоставлять не нужно.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. Для составления завещания необходимо наличие на паспорта и личное присутствие завещателя. Если завещается конкретное имущество, то документы о правах на него.

Спасибо, я у Вас в долгу!