Параллельно буду подавать заявление в суд. Подскажите, пожалуйста, в какой суд надо обращаться с подобным заявлением?
Елена, Вам необходимо будет обращаться в федеральный суд по месту нахождения ответчика. Если Вы планируете воспользоваться помощью адвоката, то чем раньше Вы к нему обратитесь, тем более эффективным будет его работа. Вы можете воспользоваться адвокатом по месту жительства, для этого Вы можете обратиться в адвокатскую консультацию. Также Вы можете воспользоваться и другими адвокатами, специализирующемуся на трудовых спорах.
По какой статье вас уволили? Напишите мне на электронку.
Надеюсь, вам известно. что услуги адвоката платные.