Как получить официальную справку об остатке долга по кредиту, если отделений банка в городе отсутствуют и нет возможности выехать в другой город?

Мне нужна официальная справка об остатке долга по кредиту. Договор заключала в Петрозаводске. Теперь отделений банка в городе нет. Как получить справку. Выехать в другой город нет возможности, ухаживаю за инвалидом 1 группы. Спасибо.

Лучший ответ

Напишите заявление, в нём изложите свою просьбу

Отправьте письменный запрос заказным письмом. Либо обратитесь через сайт банка.