Возможность расчета задолжности за предыдущие годы и ответ суда на иск о взыскании алиментов за 3,7 года
Добрый день. Непонятно что Вы забрали и где?
У приставов Вы могли забрать исполнительный лист. Иск вы могли забрать в суде.
Если у приставов, то предъявляйте к исполнению, взыщут всю задолженность, но не более чем за 3 года.
Если в суд, то обращайтесь снова, просите взыскать за предыдущий период. Но в суде Вы должны доказать, что было соглашение об уплате алиментов и оно не исполнялось.
Здравствуйте! В заявлении о возбуждении исполнительного производства можете просить рассчитать задолженность по алиментам за последние три года. Также имеете право подать в суд исковое заявление о взыскании неустойки по задолженности.
Подавайте исковое заявление в суд, взыскивайте долг и неустойку за ТРИ года. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Здравствуйте! Можете просить рассчитать задолженность по алиментам за последние три года. Также имеете право подать в суд исковое, не проблема.