Ограничения на продажу электронных полисов ОСАГО - ответственность и права человека
Имеет ли право человек (не агент страховой компании) продавать у себя на дому электронные полисы осаго и брать за это вознаграждение? Если нет, то какую ответственность несет за это?
Здравствуйте! В данном случае нет не имеет право по данному поводу. Обратитесь в полицию по поводу мошенничества статья 159 ук рф.
Ничего противозаконно нет, Елена. Ведь он не сами полисы ОСАГО продает, а своё умение заполнять определенные электронные бланки. Фактически, это оказание услуг. Другое дело, что постоянный доход подобный подлежит налогообложению.