Членские взносы и безответственность - как вернуть права на жилье после банкротства застройщика?

ТСЖ при достройке жилья после банкротства застройщика без каких либо обоснований взяли с меня сумму так называемых членских взносов на достройку в 1.5 раз больше положенного. После устных и письменных уведомлений вернуть переплату, я отказалась оплачивать услуги-ком. платежи, которые платятся ТСЖ по единому счету, так как в период достройки они выкупили мощности у города, а обратно не сдали. После двух лет террора в виде отключения электричества - свет мне отключили, а жилье я могу отапливать только электричеством. Мой долг 270 тыс., а ТСЖ мне должны 550 тыс. Куда и как обратится, чтобы восстановить мои права на жилье, так как проживать в нем я не могу. В жилищную писала и в прокуратуру тоже. Пока безрезультатно. ТСЖ сводит все к моим долгам по коммуналке, а том, что они должны мне незаконно взятые с меня деньги естественно утаивают.
Лучший ответ

Куда и как обратится, чтобы восстановить мои права на жилье, так как проживать в нем я не могу. В жилищную писала и в прокуратуру тоже. Пока безрезультатно. ТСЖ сводит все к моим долгам по коммуналке, а том, что они должны мне незаконно взятые с меня деньги естественно утаивают.

Вам следует обращаться ОЧНО к юристам в г. Москве. Они Вам возможно и помогут.