Помощь нужна - Отсутствуют права в базе данных после проверки инспектором, но штраф оплачен - что делать?
Нужна ваша помощь поехал за правами после передачи инспектор проверил базу меня там не оказалось штраф оплатил 2014 чеки на руках как мне быть. Зеранее спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Так может вас и не лишали водительского удостоверения, а только выписали штраф в размере 30 000 рублей. Делайте утерю прав.