Как удалить неоплаченные штрафы ГИБДД, найденные в базе данных за 2013 год?
Сегодня поехали в сбербанк оплачивать штраф ГИБДД. В базе данных висят не оплаченные штрафы ещё за 2013 год. постановления и чеки об оплате этих штрафоф мы нашли дома. Но,к сожалению, некоторые чеки уже выцвели. Куда нужно обратиться, что бы штрафы убрали с базы данных? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Восстановите через банк, потом обратитесь в ГИБДД
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!