Налоговая требует предоставить документы по ранее пройденной проверке - является ли это законным требованием?
В 2016 г у моего предприятия была плановая, документарная проверка (было вывешено на сайте ГП) за три года, сегодня налоговая присылает мне запрос и ещё один запрос в устной форме-предоставить документы (у меня в собственности артезианская скважина, Т. Е меня проверял Росприроднадзор), копии журналов водопотребления и отчетов 2 ТП (водхоз). В принципе, это та же проверка только с меньшим запросом документов! Правомерны ли требования Налоговой? Спасибо!
Если проверял Роспотребнадзор, а теперь налоговая, это правомерно, т.к. это разные органы, у них разный предмет контроля, т.е. это разные проверки. Ст. 23 нк рф.