Как изменить размер ареста на пенсионный счёт и получать 50% пенсии вместо полной суммы?
Вам нужно представить в службу судебных приставов справку о том, что счёт является пенсионным. Если уже представляли такую справку, то можно подать жалобу начальнику службы судебных приставов.
Доброго времени суток. Для этого вам нужно обратиться с жалобой в адрес вышестоящего начальства на незаконные действия пристава и возврата части удержанной суммы. Удачи вам.
Добрый день! Производить удержания судебные приставы не могут в размере, превышающем 50 %. Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу.
Здравствуйте, если Вы предоставили приставу справку о том, что на данный счет перечисляется пенсия, а взыскание 100% пенсии продолжается, то Вы можете обжаловать действия пристава старшему судебном приставу или написать жалобу в прокуратуру. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Пишите жалобу на действия (бездействия) пристава старшему приставу. Можете обжаловать в судебном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!