Братск, 22.11.2017, 04:24

Как снять арест с арестованного счета в Сбербанке - причины задержания и действия для его снятия

Вопрос №13500618 из г. Братск
опубликован 22.11.2017, 04:24
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня был арестован счёт в сбербанке, всё выплачено ещё в 2012 году, а арест не снят. Почему и что делать, чтоб арест со счёта сняли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно, если у Вас нет долгов, то это не правомерно.

Если арестовал сам банк, то тогда пишите жалобу в Центробанк на него, если приставы - то в прокуратуру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

22.11.2017, 04:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Предоставьте приставам документы подтверждающие, что все было выплачено. Обязаны арест в этом случае снять.

22.11.2017, 04:29

Документов давно никаких нет, просто я да же не знала, что арест приставами не снят.

22.11.2017, 04:38

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в таком случае надо просто к приставам обратитьяс и указать, что долгов нет (причем письменно обратиться)

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

22.11.2017, 04:39