Расчет декретных выплат при изменяющихся доходах и периодах работы в одной организации
Пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком исчисляются исходя из среднего заработка застрахованного лица, рассчитанного за два календарных года, предшествующих году наступления временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком, в том числе за время работы (службы, иной деятельности) у другого страхователя (других страхователей) (ч.1 ст. 14 ФЗ-255).
Расчетами сумм дородовых и после родовых отпускных на этом сайте не занимаются, обратитесь на сайт бухгалтеров или в вашу бухгалтерию. Вам рассчитают сумму, исходя из размера вашего заработка. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!