Право на компенсацию за покупку квартиры - МЧС, ипотека, пенсия
В период службы в МЧС в 2007 году приобрёл квартиру в ипотеку, в 2014 году вышел на пенсию по состоянию здоровья со стажем работы 27 лет, положена ли мне компенсация за приобретение квартиры.
положена ли мне компенсация за приобретение квартиры.
Здравствуйте, какой либо компенсации от МЧС, где вы проходили службу за приобретение квартиры не положено.
Я имел ввиду не про МЧС, есть ещё и федеральные законы которые МЧС так же обязаны выполнять, например как написано в этом законе - Федеральный закон от 19.07.2011 N 247-ФЗ (ред. от 05.12.2016, с изм. от 19.12.2016) "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", я же являюсь пенсионером МВД)