Статья 46 часть 1 п. 3 Чего ждать и что делать? Могу ли выехать за границу?
Делать ничего не нужно. Исполнительное производство окончено производством и ИЛ возвращен взыскателю. Все ограничения сняты. Можете ехать за границу, но не расслабляйтесь, в течение 3 лет взыскатель может вновь инициировать возбуждение исполнительного производства.
Виктория, не торопитесь ехать. После окончания исполнительного производства все ограничения должны быть сняты, но это далеко не факт. Вам нужно зайти на сайт ФССП и убедиться, что постановление об ограничении выезда за границу в отношении Вас отменено (если оно было) и все данные внесены в базу. Удачи и добра!