Если долги закрыты по статье статья 46 часть 1 п,3 и статья 46 часть 1 п.4, скажите пожалуйста можно выехать за границу?
Лучший ответ
Можно будет, но производство могут окончить, а вот запрет могут и не снять. По РФ спокойно можно передвигаться.
Можно и с долгами если нет ограничения на выезд.
А если было ограничение то тогда с квитанциями к приставам, чтобы сняли ограничение.