Высчитывание 50% по исполнительному листу при наличии несовершеннолетнего ребенка - есть ли учет МРОД?
Со всей з.п. имеют высчитывать 50% по исполнительному листу, если есть на иждивение несовершеннолетний ребенок, и высчитывают ли с МРОД,
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена!
Скажите, пожалуйста, остается ли у Вас, после списания денежных средств с зарплатной карты, прожиточный минимум?
Здравствуйте, Алена! Пристав праве удерживать из зарплаты и иных доходов не более 50%, но при этом у должника гражданина должно оставаться не ниже установленного прожиточного минимума.