Подозрительная фирма КредитЭкспрессФинанс требует 2000 долга, но я никогда не брала кредиты. Что делать?
Здравствуйте! Нужно или не реагировать или жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте Екатерина
значит просто их игнорируйте. Если будут угрожать, напишите жалобу в прокуратуру
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Не беспокойтесь. Если в долг не брали, то и отдавать некому.
Лучше напишите жалобу в прокуратуру о незаконных действиях КредитЭкспрессФинанс, которые вымогают деньги у населения путем введения в заблуждения.
Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
Если никогда и нигде не брали деньги в долг, не платите, никто вас заставить платить по чужим долгам не сможет. Можно просто игнорировать подобные сообщения.