Как разрешить спор о разделе трехкомнатной приватизированной квартиры среди трех совладельцев?
К сожалению то, что вам предложила коллега невозможно. У вас приватизированная квартира. соответственно суд не может никого принудительно лишить жилья и принудительно обменять. Так что или дооваривайтесь или продавайте только свои доли, как я вам кажется удже указывала (ст.250 ГК РФ). Такой у нас закон, к сожалению.
К сожалениЮ, суд вас расселять не будет. Невозможно в суде заставить продать собственность. Так что договаривайтсь . Или продавайт только свои доли с соблюдением ст.250 ГК РФ и сначала письменно предложив купить сособственникам.