Необходимость медицинских справок для долгосрочного свидания - что требуется и почему
Хотела бы узнать, нужны какие либо мед справки для долгосрочного свидания с мужем. Сказали что после расписки дадут сразу же долгосрочное свидание.
Если вы заключите официальный брак, то никаких справок и расписок вам не требуется
При наличии у вашего мужа права на длительное свидание, оно вам, безусловно, будет предоставлено.
В каждой исправительной колонии свои порядки. Могут потребовать справку о состоянии здоровья жены осужденного. Уточните у начальника данной колонии.
Обратитесь к администрации учреждения и получите исчерпывающую информацию по документам, которые необходимы для длительного свидания с супругом.