Судья отказал в предоставлении свидания моему сыну до вынесения приговора - есть ли такой закон?

Уголовное дело моего сына передано в суд. Я написала заявление судье о предоставлении свидания. Судья отказал в свидании до вынесения приговора. Пока сын был подслественным, следователь давал разрешение на свидание. Есть ли такой закон, что суд дает свидание только после вынесения приговора? А на стадии судебного разбирательства свидания запрещены? Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ

Свидание это право суда и следователя а не их обязанность, следователь считала что вы можете на свидание идти суд почему то возражает, ждите приговора.