Возможность полета через Актау из Алматы в Краснодар по удостоверению личности РК

Могу ли я лететь на самолете с Алматы в Краснодар через Актау по удостоверению личности РК. Билеты купила по удостоверению личности.
Лучший ответ

Здравствуйте, Надежда

А где Ваш паспорт? У Вас его нет? Поясните этот момент более подробно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я гражданка Республики казахстан. У меня нет паспорта. Он мне не нужен был. по этому у меня только удостоверение личности.

Здравствуйте. Конечно можете, удостоверения личности вполне достаточно для передвижения в Казахстане и в России. Всего доброго.