Можно ли мне летать на самолёте из Россию в Казахстан вернее из Москвы в Алматы по удостоверению личности на данный момент.

Лучший ответ

Граждане Республики Казахстан могут въехать, выехать или пребывать на территории Российской Федерации по по удостоверению личности или паспорту гражданина Казахстана, свидетельству о рождении (для детей, не достигших возраста 16 лет) с указанием принадлежности к гражданству Республики Казахстан.

Спасибо, что проконсультировали!