Должен ли принимать ломбард изделие у пьяного клиента?
Добрый вечер!
Полагаю, что это от добросовестности ломбарда зависит. Если представитель ломбарда видит, что клиент пьян и не осознает своих действий, то совершение сделки с ним в таком состоянии не будет добросовестным поведением.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Если клиент ведет себя адекватно (не хулиганит, не оскорбляет), предъявил паспорт, то да обязаны принимать.
Здравствуйте, Галина
ПО моему ломбард вообще никому ничего не обязан. Не хотите, не принимайте
Желаю Вам удачи и всех благ!