Как помочь ребенку, страдающему от ненормативной лексики и агрессивного поведения соседей на соседнем этаже?
Если выше этажом соседи, при разговоре с ребенком используют не нормативную лексику, орут на него. Ребенок часто кричит, просит чтоб ее не били. Нам это очень хорошо слышно и сердце кровью обливается. Хотя семья вроде как благополучная, папа юрист, мама не известно. Ребенку где то 3 года. Как нам быть? Что нам делать? Сил уже нет это терпеть. Жалко ребенка. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в органы опеки и попечительства по месту жительства. Пусть проверят семью
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.